Страницы

пятница, 28 ноября 2014 г.

Привет! Не устаю восхищаться работами lalylala! Они такие мимишные, что их хочется вязать, вязать....))))
Я принимаю участие в марафоне ко дню св.Николая и вот эта куколка в костюме мишки-будет подарочком для одной милой малышки!




воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Привет!Подарили моей доченьке куколку Рейвен Квин с мультика Долго и счастливо) Но ею больше я играю нежели Лада))))))) Вот уже и платьюшко ей связала




пятница, 21 ноября 2014 г.

Добрый вечер дорогие мои читатели и гости блога! Последнее время все работы одинаковые и похвастаться особо не чем. Но кое что я всё таки покажу. Ну а так, дни проходят быстро. Время которое осталось до выхода на работу катастрофически приближается. Надеюсь смогу совмещать работу дом и творчество.  А пока покажу Вам шапулю, которую связала для доченьки, и зайчика- мальчика-на заказ))






четверг, 13 ноября 2014 г.

Приветики. Последнее время много чего хочется, но мало что делается))) Разленилась я...
   Вот связалась шапуля для маськи



суббота, 8 ноября 2014 г.

понедельник, 3 ноября 2014 г.

Привет! Отвела ребёнка в сад, а теперь сижу и думаю за что ухватиться))))) И заказ делать нужно и по хозяйству и в зал сходить. Что я буду делать через 1,5-2 месяца, когда на работу выйду после декрета((((
   Но не буду о грустном)))) Зайка-моднявка для одной хорошей девочки!





Фото ночное и не очень качественное, но суть предаёт))))

суббота, 1 ноября 2014 г.

Доброе время суток мои дорогие читатели и гости блога. За окном холодно, ветрено и бррр противно. Но, это не помешало мне сегодня побегать по делам))) вернее муж меня возил.
 В данный момент, когда у меня  в доме тихий час и я собираюсь с силами идти на кухню делать пиццу, я решила заглянуть в блог и поделиться  с Вами моим новым изделием. Только я не знаю что это. То ли длинный свитер, то ли туничка))))))
     Представляю Вашему вниманию супермодель которая работает за киндер!!!!!!!!